Меню

Pandorum

05.02.2018 - Разное
Pandorum

В StarCraft II: Wings of Liberty Рейдерам Рейнора удалось отследить одну из самый секретных лабораторий доминиона. Десантирование в лабораторию закончилось весьма плачевно. Отряд Джима был уничтожен и только он сам вместе с единицами выживших успел покинуть эту обитель зла где проводились жуткие эксперименты над зергами и протоссами. Ценой целого отряда храбрых бойцов отряду Джима удалось саботировать лабораторию и спасти своего лидера от когтей жуткого монстра сочетающего в себе сильные стороны зерга и протосса. Однако У Арктура Менгска это была вовсе не единственная лаборатория.

Вы Морпех на удаленной космической станции которая ведет раскопки на крупном астероиде  богатым золотистыми минералами «Джорий» и уникальном фиолетовым газом «Терразин» Ваша работа заключалась в патрулировании станции и поддержание порядка на ней. Ничто не нарушало привычный ход вещей и только иногда пираты безуспешно пытались прорваться на станцию и выкрасть ценные ресурсы.
Все добытые ресурсы увозились на геркулесе. Который в свою очередь отвозил их на другие комплексы. Однако проходя мимо грузовых контейнеров вы решили проверить их целостность и были сильно встревожены тем что Минералов там никогда и не было. А все контейнеры пустышка. Но это не ваше дело, и вы продолжили патрулирование о чем потом горько пожалели.

Игра квест. Где вам предстоит выжить на станции на которой произошла катастрофа. В игре множество путей которые ведут как к победе так и к гибели. И только один единственный Happy end среди многих мрачных концовок. Ведь даже если вы сможете выжить спросите себя, а стоило ли оно этой жертвы?

Pandorum

 

P.s

Игра сделана силами одного человека. Это мой первый проект, и в написании кода я не силен. Поэтому я не смог избавится от всех багов а так же много чего не удалось реализовать в игре. Трезво оценив эту игру я пришел к выводу что она к сожалению не сможет окупить 6000р (цена стим директ) Да и вряд ли кто то будет ее вобще покупать недоработанной. А так как, такая казалось бы простенькая игра разрабатывается пол года, она уже почти потеряла свою актуальность.
Поэтому я принял решение раздать ее вам совершенно бесплатно. там нет рекламы и прочего доната. Хоть моя первая игра и получилась совсем не такой как я хотел но тем не мение это ценный опыт разработки игр. И я уверен он мне пригодится. Ведь я не собираюсь останавливаться на этом. Единственно я мало что смогу сделать в одиночку, Но как только я смогу найти или создать с нуля хорошую проверенную команду. У нас выйдет потрясающие инди игры. Помните. Величие начинается с малого.

Вы можете поддержать меня (временно недоступно)
5469 6800 1068 5537 (Сбербанк)

Моя благодарность за вашу поддержку
1 Дмитрий Дёмочко — Первое пожертвование на игру  65р
2 Впиши себя в историю!
3 Впиши себя в историю!
4 Впиши себя в историю!
5 Впиши себя в историю!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.