Меню

Группы В Контакте

20.09.2020 - Разное
Группы В Контакте

Помимо этого сайта у нас еще есть несколько групп посвященных разным направлениям.
Ты сам выбираешь какие новости сайта тебе интересны и подписываешься на соответствующие группы.
Названия групп кликабельные! Подписывайся!

Корпус Мебиуса

Неумирающая (Почему-то) классика! С этой группы все начиналось. И в ней по прежнему иногда проявляется контент по StarCraft. Да, именно в этой легендарной группе когда то проходил небезызвестный квест «Пандорум», турниры по игротеке StarCarft и много еще чего интересного.

exySm_xM_osYhUSG4NfieY

Deer & Snake (Неактивно)

В последнее время, как вы могли заметить, админ сайта увлекся таким направлением как фанфикшн. Не удивлюсь, если у вас уже сформировалось предвзятое отношение к этому направлению. Ведь зачастую это контент низшего сорта, а на фикбуке этого треша навалом.

Но я вас уверяю. Я пять лет потратил на свой рассказ не просто так. Он имеет собственные арты, музыку и даже перевод на английский язык! Согласитесь, далеко не каждый пойдет так далеко в этом направлении. Каждый эпизод полируется до идеала.

Мои работы это не просто унылая стенка текста. В прочем… Я могу вам продемонстрировать свои возможности!

LobotomitСценарий файт 12.2

Сумон сиберии

А ведь еще есть перевод на английский язык, который так же находится на этом сайте. И он сделал вовсе не при помощи Гугл-переводчика)

А вот немного материала по SC

SC_2.10_

Воля Гибрида Эпизод 11

Специально под это направление я так же создал отдельную группу, чтобы не засорять Корпус Мебиуса новостям по фанфикшену. У тому же, именно там теперь публикуются разносторонний контент по WoW и Фик по SC (А так же по мелочи, все что админу сайта в голову взбредет)

AutelanArt

Группа нашего преданного сайту художника. Аутелан помимо того что безвозмездно помогает мне в создании рассказов. Он так же рисует прекрасные арты карандашом. Без его помощи, мне никогда бы не удалось достигнуть такого качества в фанфикшене.

Примеры его работ вы могли видеть на ивенте «Тайный Арт»

Однако, мне не трудно вновь вам их продемонстрировать, если вам вдруг лень переходить по ссылке.

ЛидрияKaratos_001ЗверагоДримуррКайдессаГидра

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.